Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 31 » Главная страница
    11:26
    Главная страница

    Здравствуйте, уважаемые друзья!

    Вы посетили сайт учителя начальных классов 
    МОБУ "Гимназия №2 с.Бураево" 
    Бураевского района Республики Башкортостан.

    Этот сайт предназначен для учителей
    начальных классов, 
    родителей и учеников.

    Уважаемые коллеги, Вы можете найти на сайте разраб
    отки уроков, внеклассных мероприятий, календарно-тематическое планирование,
                    презентации и другую информацию.

    Для родителей размещены полезные советы по воспитанию детей.
    Надеюсь, что предоставленная информация будет полезна и 
    интересна. С радостью приму Ваши отзывы, пожелания и замечания.

    С уважением Шарипова З.Х





    Просмотров: 7170 | Добавил: Zulfia | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 4
    4 ppu-pro_set  
    0
    Наша группа профессиональных мастеров приготовлена предлагать вам актуальные системы утепления, которые не только снабдят надежную охрану от мороза, но и дарят вашему дому стильный вид.
    Мы практикуем с новыми материалами, утверждая продолжительный запас эксплуатации и великолепные результирующие показатели. Изолирование наружных стен – это не только экономия на отоплении, но и забота о экологии. Экономичные технические средства, которые мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в реальный уютный корнер с минимальными тратами.
    Наши труды – это не лишь теплоизоляция, это созидание пространства, в где все компонент отражает ваш персональный манеру. Мы берем во внимание все твои требования, чтобы воплотить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и стандартов.

    3 ppu-prof_mi  
    0
    Наша группа опытных мастеров находится в готовности предъявить вам современные методы, которые не только ассигнуруют надежную защиту от холодильности, но и дарят вашему жилью трендовый вид.
    Мы трудимся с современными строительными материалами, обеспечивая прочный срок эксплуатации и прекрасные результаты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия на обогреве, но и забота о окружающей среде. Экологичные технологии, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и поддержанию экосистемы.
    Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое изменит ваш резиденцию в фактический тепловой уголок с минимальными затратами.
    Наши примеры – это не лишь изоляция, это формирование пространства, в где любой элемент показывает ваш персональный образ. Мы примем все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и качественного исполнения.

    2 SergBem  
    0
    <a href=http://zmkshop.ru/kontakty/>стальные консольные здания</a>

    1 ppu-prof_mi  
    0
    Наша команда квалифицированных мастеров проштудирована подать вам перспективные системы, которые не только подарят надежную охрану от холодильности, но и дарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
    Мы эксплуатируем с современными материалами, ассигнуруя долгосрочный срок эксплуатации и отличные эффекты. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия энергии на отоплении, но и ухаживание о природной среде. Энергоэффективные технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и поддержанию экосистемы.
    Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в реальный тепличный район с минимальными затратами.
    Наши произведения – это не всего лишь утепление, это образование помещения, в где всякий элемент отражает ваш собственный модель. Мы примем все все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и качественной работы.

    Имя *:
    Email *:
    Код *: